• Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
  • Advertisement
Inicio Colaboradores
Colaboradores y Participantes PDF Imprimir E-mail

Arturo Moscoso Director

COLABORADORES

Docente: Aldo Centurión                  Proyecto: Extensión

Docente:  Ana Quevedo                   Proyecto:  Responsable del Laboratorio de Botánica
Docente:  Eduardo Sandoval             Proyecto: Investigaciones Forestales

Docente: Gladys Aguilera                 Proyecto:Red de Educadores y Profesionales de la Conservación

Docente: Ingrid Morales                  Proyecto: Laboratorio de Biotecnologia - BIOFAN
Docente: Linconl Quevedo               Proyecto: Centro de Investigación y Manejo de Recursos Naturales
Docente: Mercy López M.                 Proyecto:  Coordinadora de Botánica
Docente: Patricia Herrera                 Museo de Historia Natural Noel Kempff Mercado
Docente: Milenka Velasco               Laboratorio de Microbiología Ambiental - F.C.A. - U.A.G.RM.

Docente: Paola Parra                       Proyecto: Ecominga

Docente: Teresa Barba                    Proyecto: Ecominga

Docente: Walter Campos                 Proyecto: Boletin Agrometeorológico

PARTICIPANTES

Alejandra Costas

Alex Alcocer

Ana Gabriela Coca Acuña

Andrea Ortiz Vargas

Carlos Eduardo Castrillo Márquez

Dania Melgar Paz

Denar Guzmán C.

Dora Durán

Dorys Gutiérrez Romero

Eliana Gonzales Almendras
Eduardo Caballero

Elizabeth Rodríguez Zambrana

Fernando Viruez Gutiérrez

Gabriela Molina

Henry Bloomfield Melgar

Jean Carla Zabala Pedraza

Jhonatan Olmos

Joaquín Justiniano

Julia Neicy Soto C.

Julio César Avendaño Vega

Jorge Cadima

Karen Nina Suárez Vaca

Laura Soraya Flores Barrios

Laura Viscarra

Lauren Rodriguez

Leslie Carolina Quiroga Coca

Luz Marina Moreno V.

Luz Natalia Mercado

Margod Gómez G.

María Fernández Fernández

Maribel Hurtado Moreno

Mariela Barba C.

Meison Vera Martinez

Miguel Ángel Velásquez

Moisés Moreno Dorado

Rodrigo Cayoga Berna

Patricia Justiniano Cruz

Romina Akamina

Rony Hurtado Añez

Rosenda Cruz Segovia

Sandy Rojas Banegas

Silvia Callizaya S.

Silvia Santos García

Stefan D. Hurtado

Thamara Chuviru Castro

Virginia Tejerina Salazar

W. Eugenia Melendez O.

Ximena Illescas De los Ríos

Zulema Chávez Coimbra

Compartir con: Google Yahoo MyWeb Facebook Myspace MSN Live